Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Полиция разыскивает двух водителей, уехавших с места происшествия

Два ДТП произошли 18 апреля в Зеленограде, в обоих случаях водители уехали с места происшествия. Пострадавшие — пешеход и женщина-водитель — попали в нейрохирургическое отделение больницы.

Любопытно , какая реакция у 84 -летнего водителя. Возможно-он АС. Но,вот мой сосед 79 лет,после инсульта передвигается только с палочкой, но автомобиль водит (

2

. Marka 2Игнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2014

Тете на Фольксе повезло, что у нее тяжелый микроавтобус, а не пучка, дедушка легко отделался, любопытно не то, какая у него реакция, а что он в 6 утра за рулем делает...

3

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2014

Дедушка ехал в пятницу 6 утра, потому что в четверг уже в 9 на всех дорогах была сплошная жопа.

4

Антипова СветланаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2014

Дедушка ехал на своей четверке, никого не трогая, в правой (!!!!!!!!) полосе движения, когда ему в лоб вылетел этот мажор на бэхе. Кстати, в 6 часов утра. Может он и выехал на дачу (или неважно куда ему надо было), так рано, чтобы на дороге было как можно меньше машин? Это хорошо еще, что Каравелла скорость погасила, Конечно же жаль, что женщина получила ЧМТ. Все могло бы быть гораздо страшнее. Дедушка в половине девятого сидел в машине, взявшись за руль. Я думаю, что тут не только у дедушки шок бы был, а у любого, даже опытного водителя. . Вообще, какой-то жуткий перекресток! Несмотря на присутствие светофора, аварии там... мама не горюй! Так всегда, пострадали люди от маменькиного сЫночки, а виновник под мамину юбку побежал прятаться...

5

Garry 2013Игнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2014

Вот попадаются же такие крепенькие дедушки. Учитесь, молодые раздолбаи, и возможно и вы будете ездить до таких лет.
Беречь надо дедушек своих, что бы не пришлось в 6 утра везти их на дачу, а спать в своей постельке, пока дедушка никого не беспокоя и никому не мешая самостоятельно едет куда хочет.
Сейчас еще окажется, что БМВ "только что угнали". Висяк и "никто не виноват".

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка