Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Бывший клиент фитнес-клуба обокрал посетителя, войдя через подвал

Инцидент произошел в зеленоградском фитнес-клубе «Грин Сити». Уже исключённый из клуба посетитель снова прошёл в клуб через подвал и украл 22 тысячи из шкафчика в мужской раздевалке.

1

Андрей РындинИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

Какой клуб - такие и клиенты. Что-то у меня в World Class ни разу ничего не воровали и даже возвращали случайно забытый телефон. На следующий день возвращали...
А оставить свои вещи - мобильный, плеер или еще что-то на подоконнике или на полочке в зале - обычное дело и общепринято. Не клиент плохой - а клуб. "Понапримут" швали за 30 000 в год - а люди потом страдают.

2

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

Люди все разные. При чём здесь клуб? В вашем клубе фейс-контроль при входе?

3

Ирина СергеевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014


Не клиент плохой - а клуб. "Понапримут" швали за 30 000 в год - а люди потом страдают.
Вы бред какой-то пишите. Если вас приняли в клуб за 50 тысяч, то вы себя уже к элите общества относите?
Грин-сити - отличный клуб. У меня и муж и сын ходят в него уже три года и никогда никаких проблем не было.

А оставить свои вещи - мобильный, плеер или еще что-то на подоконнике или на полочке в зале - обычное дело и общепринято.
Таблетки для памяти пейте, чтобы вещи свои не разбрасывать где попало...

4

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

Если вас приняли в клуб за 50 тысяч, то вы себя уже к элите общества относите?
У меня и муж и сын ходят в него уже три года и никогда никаких проблем не было.
.
Пару лет назад моя школьная подруга, глубоко погружённая в бизнес, взмолилась, что страшно устала и попросила составить ей компанию в полёте на тройку дней на Родос. Пришлось разделить её каприз, и через 5 часов прямого перелёта мы ступили на берег маленького острова с древнейшей историей. В то время, когда я безуспешно искала глазами среди греческих забегаловок великого Колосса Родосского, она допекала служителей отеля адресами, где же, наконец, у них есть нормальный фитнес-клуб? Тут же оформила прокат автомобиля и загрузилась на полдня в душный зал с беговыми дорожками. В общем, гуляла я в одиночестве. Островок что-то 22 км в диаметре, что и говорить, обошла его вдоль и поперёк - великолепный музей под открытым небом, с таинственными пещерами, музеем основоположников массонства, гончарными и кожаными мастерскими, съедобными кактусами, да много чего.
Она летела обратно довольная, какие-то килограммы на фитнесе сбросила, и всё приговаривала, что, на удивление, дешёвая поездка оказалась, очень выгодный тариф в фитнесе, с точки зрения бизнесмена.

5

Наталия ШиИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

В Грин Сити самые высокие цены по Зеленограду на фитнес. Причём здесь "Понапримут" швали за 30 000 в год - а люди потом страдают"? Вы, случайно, не сотрудник того же самого World Class? Воруют везде, в любой стране мира, в любом учреждении. А вот то, что они этого воришку сразу и своими силами поймали, вот это да, респект! Не везде так заморачиваться будут, т.к. даже в договоре прописано, что за ценные вещи в раздевалках ответственности не несут.

6

Татьяна ФедянинаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

Плохой фитнес - клуб.Странно ,что "сработали".Самый дорогой,вонючий,особенно бесплатные полотенца, тренажёры,к которым не подойдешь от запаха...Хлора в бассейне...

7

Настя Алёшина Игнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

Отличный фитнесс-клуб,раздевалки чистые, удобные,много места,душ и сауна тут же в раздевалке,очень удобно, есть фены, замечк,очень хорошие! Тренажере вы зал большой, там есть кондиционер, и нет никакого запаха пота! А если вы его чувствуете,возможно это ваш запах)! Девочки на рецепции всегда ухоженные, вежливые и улыбаются,всегда внимательны. Отдел продаж объясняет все доходчиво и понятно,предлагает выгодные варианты абонементов. А бесплатные полотенца -это спасение,для тех,кто забывает взять свое,и не нужно тащит домой или с собой на работу мокрые полотенца!
Здесь есть детский клуб "гринландия" .я всегда могу оставить ребенка там, с ним там занимаются уроками, детишки играют,весело проводят время, а я со спокойной душой могу заняться спортом.
Это крупнейший фитнес -клуб в Зеленограде и он это оправдывает,потому что здесь есть все.групповые занятия,бассейн,тренажерный зал. А самое главное,что сюда можно ходить всей семьей! Хожу уже 5 лет, очень довольна!спасибо.

8

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014


Хожу уже 5 лет, очень довольна
Занятия спортом продлевают жизнь на пять лет. Только провести эти пять лет надо в спортзале. :-)

9

кирилл кумаровИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

крыса завелась в фитнес-клубе...

10

Настя Алёшина Игнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

АХаха Мучо- если у вас нет фантазии и вы можете смастерить шутку, посмеявшись над ней сами- думаю вам стоит заняться развитием ума), если бы мне было 98 лет, я бы написала, что уже более 70 лет я хочу в спорт зал, и он не перестает меня радовать) И я так напишу, но боюсь вы не доживете до 98))) ахаха потому что вы наверняка сидите дома и кушаете блины ... и завидуете здоровому образу жизни других людей!

11

Марина ДогоняеваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

Нормальный клуб, приличный. А ценные вещи и вправду в отдельном месте принято оставлять)
и вообще не советовал бы в спортклубы тянуть с собой ценные вещи, ведь не на показуху с вещами идете. Оставьте дома их.

13

Аллусик ТасицИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2014

Грин - лучший клуб Зеленограда! Где еще есть такой огромный зал для групповых занятий, 3 сауны и бассейн? Тут всегда приветливый персонал, чистота, порядок. Часто пользуюсь солярием в женской раздевалке. Тренеры очень нравятся, особенно групповых занятий. А цена абонемента, если разбить на 12 месяцев, вообще смешная для таких услуг. Летом буду загорать на открытом пляже с бассейном и пить коктейль, а кому не нравится что-то сидите дома, отращивайте попы и хайте))) жирнее будете, господа! А вот такие ситуации с кражами - они везде есть и будут, причем фитнесклуб, транспорт или госструктуры - пофиг... чему тут удивляться! Похвалить надо ребят, что сами решили проблему!!!!!

14

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2014


и кушаете блины
Отнюдь. Не кушаю, а ем.

боюсь вы не доживете до 98)))
Да. Это, конечно, образец высокого юмора. Ахаха вашими словами.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка