Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Наркоман избил и ограбил пожилую женщину в лифте

Мужчина напал на 85-летнюю женщину в лифте дома в 7 микрорайоне, избил и снял с её руки два золотых кольца, сломав при этом палец.

16

Татьяна КузинаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2014


Моя фраза "носить украшения... без необходимости, а в угоду своей лишь прихоти" - как раз о том, что совсем не обязательно выставлять напоказ то, что у вас имеется.
Причём про бабушку пишу отдельно, про других - тоже отдельно.

Но почему-то вместо оценки произошедшего пишущая в комментарии 15 опять цепляется ко мне, как верблюжья колючка...
Поэтому ей посоветую вставить блестяшки в ухо, ноздрю, зуб, язык, пупок, можно и ниже... Вряд ли ворюгам взбредёт в голову возиться с этим...

Повторюсь: НЕ НАДО ПРОВОЦИРОВАТЬ ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ - такое сейчас время.

P.S. Украшения на женщинах прекрасно смотрятся в театре, на светских раутах, приёмах, презентациях, фуршетах после завершения научных конференций.
Замечательно также, когда они завершают образ, созданный повседневным одеянием.
Желательно, чтобы это было изысканно, не нарочито...

17

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2014


Повторюсь: НЕ НАДО ПРОВОЦИРОВАТЬ ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ
Опаньки...)
Надела мини - спровоцировала насильника.
Ювелирку - вора-наркошу.
Какая, всё-таки, нежная душевная организация у нелюдей!

18

Татьяна КузинаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014


Парниша-наркоман, сдёрнувший с бабули пару колец и повредивший ей пальцы, подпадает под категорию вора и соответствующую статью УК. С ним разберутся компетентные органы, раз уж засветился на видеокамере.

Нелюди - это другое. Таких сейчас много среди главарей на Украине, их целью является умерщвление людей в угоду своим принципам.
Оказывается, так называемые "западэнцы" ещё в 1951 году колодцы с водой доверху набивали трупами наших солдат, проходящих военную службу на границе с Молдавией (мне об этом - с непреходящей болью - рассказала сегодня одна женщина на автобусной остановке).
Надо уметь различать такие разные понятия.

В христианстве нет слова "судьба", но существует понятие "планида".
Более того, есть постулат "Не судите, да несудимы будете".
Нельзя осуждать пьяницу, лежащего в луже воды, неряшливых беспризорных и т.д. - планида у них такая... Бог им судья, нам же остаётся только сожалеть об их участи...

Сарказм в комментарии 17 неуместен.

19

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014


Сарказм в комментарии 17 неуместен.
А глупости, повторенные дважды и менторство капсом уместны?

20

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

на фуршетах после завершения научных конференций
Лера, пжалста, не спугни Татьяну Кузину. Давно уже таких головокружительных опусов не доводилось читать.

Захотелось достать старые брошки и на какой-нибудь научной конференции блеснуть во всей красе, лицом к зрителю. Правда, на фуршет стараюсь никогда не оставаться, там мало ли чего, соблазны всякие... Хотя, если изысканно и ненарочито... Если только завершить образ, созданный повседневным одеянием, ага)
вот начитаешься на форумах и не хочется вечером детей отпускать, не говоря уже о том что в лифтах сами ездят...

22

Ta SamayaИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2014

Бедная бабуля(( Надо быть бдительнее, когда в лифт заходите!

23

Анна НеизвестнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2014


Но почему-то вместо оценки произошедшего пишущая в комментарии 15 опять цепляется ко мне, как верблюжья колючка...
Поэтому ей посоветую вставить блестяшки в ухо, ноздрю, зуб, язык, пупок, можно и ниже... Вряд ли ворюгам взбредёт в голову возиться с этим...
Браво. Оскорбления Вам особенно удаются. Видимо часто практикуете. Да ладно. Не обижаюсь на... Ну собственно другое хотела сказать. Не надо людям указывать, что и когда и где им носить. Это первое. Второе-если уже и днем опасно носить украшения-это о чем то говорит! Например о том, что вместо того, чтобы задуматься-отчего так много наркоманов, некоторые дамы предлагают "бороться" с бабушками, носящими украшения. Очень креативный подход.

24

Татьяна КузинаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2014

"Комментарии" 19, 20, 23 милых дам вовсе не комментарии о неприятном событии с бабушкой, а всего лишь цепляние и обсуждение меня, Т.Кузиной.
И это несмотря на то, что в первоначальном комментарии 14 я никого особо не трогала, а высказала своё мнение по ситуации.
ОСКОРБЛЕНИЙ ДРУГИХ НЕ ПРАКТИКУЮ В ПРИНЦИПЕ. Это всего лишь неправильная (неумная) реакция на мой сарказм или иронию, как хотите.

Когда уместно надевать и носить украшения - написано мной в качестве P.S. - на недоуменный вопрос посетительницы данного сайта.

Гражданке Нейман снова неймётся. О, как корёжит её моё последнее из перечислений - про украшения на фуршетах !!!
Тут уж ни пострадавшая бабушка не интересна, ни парниша-наркоман, ни пьяница в луже (см. мой комментарий 18). Как рыбка пиранья впивается в тело купающегося, так и Нейман избранно впивается в мои слова, кайфует от этого...

Злость вам в жизни не поможет, только больше осложнит...
Вот мужчины так не изгаляются друг над другом.
А у милых дам подобная "женская солидарность" встречается сплошь и рядом. Стыдно !!!

25

Татьяна КузинаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2014


Только что разглядела в "Сообщениях на форуме", что у Валерии, у Нейман и у Неизвестной удалено соответственно 20, 36 и 46 сообщений.

Нежнее надо, неж-не-е... ... ...

26

Гена УстиновИгнорировать сообщения этого пользователя
4 августа 2014


Чтобы войти стране в евросоюз, президент развязал руки преступности
наш президент сегодняшнюю конституцию не принимал, а наоборот предлагает изменить, а вы не хотите ему помочь в этом, а только на "кухне" критиканствуете.

27

Сергей ВасильевИгнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2015

Молодец,полностью поддерживаю!А еще выбить из него,где он это гавно берет и удавить при всех поставщика и вот тогда хотя бы в Зеленограде будет спокойно.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка