Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Наркоман избил и ограбил пожилую женщину в лифте

Мужчина напал на 85-летнюю женщину в лифте дома в 7 микрорайоне, избил и снял с её руки два золотых кольца, сломав при этом палец.

1

Светлана L@n@Игнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2014

Видела эту бабулю, ушиб всей бабушки просто, лицо-синяк. пальцы в гипсе... Как так можно?

2

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2014

Участились чего то криминалы с наркошами.Наверно скоро прийдется,вопреки законам государства,устроить над парой таких самосуд,глядишь и присмиреют.Других вариантов пока нет.Чтобы войти стране в евросоюз, президент развязал руки преступности

3

Олег ФамилияИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2014

Нелюдь.
На мой взгляд, самосуд не выход. А вот изменить законодательство в плане расширения самооборону от таких созданий наверное уже просто необходимо.


Чтобы войти стране в евросоюз, президент развязал руки преступности
Очень глубокая сентенция, не поясните?

4

Ольга Шилова Игнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2014

Боже, а почему дело только по статье Грабеж? Тут умышленное причинение тяжкого вреда здоровью пожилого человека. В колонию - лет на 10 надо не меньше.. Хотя, наш суд против настоящих преступников ОЧЕНЬ и очень гуманен...

5

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2014

Очень глубокая сентенция, не поясните?
Без проблем! Отмена смертной казни.
Когда она была,преступность сдерживалась.Сейчас полный беспредел.К примеру

6

Олег ФамилияИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2014


Отмена смертной казни.
Когда она была,преступность сдерживалась.Сейчас полный беспредел.К примеру
А ЕС тут причем?

Я так понимаю речь о СЕ, а не о ЕС?
Ельцин много предательских решений принял, а вступление в СЕ, на мой взгляд - очередной прогиб перед западными "партнерами". Другое дело, что не совсем ясна польза для РФ.
Да и строго говоря, смертная казнь может применяться как исключительная мера наказания за особо тяжкие преступления, посягающие на жизнь.

Исключительная мера в данной ситуации думаете оправдана?

7

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2014

Согласен!Исключительная мера не к этому делу.Но,с этого все послабление и идет.У нас в стране нужны ежовые рукавицы ,а не каша.Я думаю не скоро ещё забудут про насильника из 1ого микрорайона,пойманого "за яица" и отпущенного полицией.
А теперь представь,эта бабуля - твой близкий человек.Ну поймали нарика,и что?Посадили скажем на 5 лет.Ты как законо послушный гражданин обидчика своего родственника ещё и кормить будешь - из налогов то на содержание тюрьм тоже отчисления идут.Ну и где логика,кроме" подставы второй щеки"?! А теперь посмотри по нашим сайтам,сколько нариков развелось за последние 2 недели

8

Олег ФамилияИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2014


Но,с этого все послабление и идет.
Я, лично за возврат смертной казни, но очень избирательно. Обоюдоострый инструмент.

А теперь представь,эта бабуля - твой близкий человек.
Мне даже без того, что это не мой родственник сильно не по душе деяние. Это если очень осторожно формулировать.

Посадили скажем на 5 лет.
Главное, чтобы посадили. 5 лет тоже не шутка, знаете ли.

из налогов то на содержание тюрьм тоже отчисления идут.
Да понятное дело. Перенять опыт США в этом деле, где тюрьмы - ОАО ?

Ну и где логика,кроме" подставы второй щеки"?!
Я же говорил, самооборону нужно разрешать более широко. Например в случае агрессии я кого-то полежу - меня же и посадят. Да и короткоствол нужно разрешать, лихих парней бы поубавилось.

теперь посмотри по нашим сайтам,сколько нариков развелось за последние 2 недели
А вот за рецидив сбыта наркотиков я бы давал очень серьезные сроки. Лет по 20. У нас тут очень все либерально.

9

кирилл кумаровИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2014

я не кровожадный, но хотелось бы чтобы этого гада постигла та же участь что и насильника которого забили сокамерники за изнасилование...

10

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2014

Во мнениях сошлись ,за вышку!
Я же говорил, самооборону нужно разрешать более широко.
а вот тут вопрос интересный!Что может 85летняя бабка в лифте сделать против молодого укуренного наркомана,которого хоть гирей бей?

11

Олег ФамилияИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2014


Что может 85летняя бабка в лифте сделать против молодого укуренного наркомана,которого хоть гирей бей?
Да понятное дело, что ничего, но будет осознавать, что взбешенный сын старухи такого героя стрельнуть может без проволочки. Да и далеко не всегда объектом для нападения выступает бабушка.

12

Анна НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2014

повезло, что камера была в подъезде... а у нас их нет совсем

13

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2014

взбешенный сын старухи такого героя стрельнуть может без проволочки. Да и далеко не всегда объектом для нападения выступает бабушка.
Ну во-первых,до сына бабке ещё добраться надо,чего сейчас и не произошло.А про то ,что ДАЛЕКО не всегда бабка как объект нападения...УВЫ!Почитайте наши зеленоградские сми,там через одну бабушек обчищают

14

Татьяна КузинаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2014

Из рук вон выходящее событие... И всё же, всё же, всё же...
Правильно пишут, что ВОРОВ И НАСИЛЬНИКОВ ЧАСТО ПРОВОЦИРУЮТ САМИ ЖЕРТВЫ.

Считаю, что 85-летней бабушке совсем не обязательно выходить из дома в золотых кольцах.
Не только потому, что это не эстетично, т.е. не смотрится на постаревших руках.
А потому, что это вызывает злые желания крайне непорядочных людей, у которых чешутся руки при виде лёгкой добычи денег...
Видимо, сами по себе эти люди ничего не представляют...

Очень отрицательно отношусь к поступку парня, который, что называется, без тормозов.
Но я предосудительна и к тем, кто нацепляет на себя разного рода кольца, перстни и прочие украшения в большом количестве - без необходимости, а в угоду своей лишь прихоти.
Думаю, что при отсутствии колец на узловатых руках парню бы не пришла в голову столь шалавая мысль, и всё бы обошлось...

ХРАНИ НАС БОГ ОТ ПОДОБНЫХ СЛУЧАЙНОСТЕЙ !!!

15

Анна НеизвестнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2014

прочие украшения в большом количестве - без необходимости, а в угоду своей лишь прихоти.
Т.е. если следовать логике: то ВСЕ ЖЕ: необходимость в "нацепливании украшений в большом количестве" - ЕСТь?! Просто бабушка это делала "в угоду лишь свой прихоти"? Тогда назовите КТО и по какой НЕОБХОДИТМОСТИ имеет право носить украшения? Интересуюсь не из вредности, а только лишь исключительно в целях безопасности, чтобы не дай Бог не спровоцировать наркомана.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка