Главная страница » Статьи »

Фоторепортаж: РК "Зеленоград" - "ВВА-Подмосковье" (регби)

29 июля на стадионе "Элион" прошёл матч между РК "Зеленоград" и командой "ВВА-Подмосковье" из Монино.

Как сообщается на сайте РК "Доверие", после нескольких минут игры, Георгий Копп удивил и монинцев, и зеленоградцев неожиданным дроп-голом с середины поля. Монинцев это не смутило, и вскоре они сумели прорваться в зачетное поле хозяев. На что зеленоградцы ответили штрафным ударом с центра поля в исполнении Алексея Рыжкова. Ещё одна попытка лётчиков также стала ярким моментом первого тайма.

Второй тайм был богат на попытки. На первых минутах монинцы два раза успешно прорвали оборону зеленоградцев, получив в ответ точный штрафной удар Рыжкова. В середине тайма, регбистам из Подмосковья еще раз удалось приземлить мяч в городе зеленоградцев. На это зеленоградские регбисты ответили попыткой в исполнении вышедшего на замену Алексея Богачева. Итоговый счет встречи 14:27 в пользу "ВВА-Подмосковье".